Консультация детского невролога /

Деменция у ребёнка — вопрос №448033

Логопеда поставил звуки, но сказал что у невролог надо выписать таблетки тк нужна помощь мозгу. Мы сходили к невролог он нам выписал актовегин 1тб 2 раза в день 20 дней потом энурабол вроде так 1тб 2раза в день 2 месяца. Я хотела бы узнать возможно актовегин чем-то заменить денег не так много

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Добрый день. Аналога актовегина идентичного по составу нет. Есть препараты схожие по механизму действия, но состав будет отличаться. Церетон, Винпоцетин, Пикамилон
А так, можете зайти в справочную Аптек своего города и сравнить цены на препарат