Консультация гематолога /

Почему увелечены лимфоциты — вопрос №451329

Температура повышается около 37-37,5, бывает слабость временами, был эхинокок в печени ( сказали мертвый) недавно было сложное удаление спирали с шейки, это может сказать на лимфоцитах? при этом аппетит и сон хороший

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите анализ пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Юлия, могу только на ватсап
Терапевт
Температура повышается как давно?до этого не болели ?
Лимфоциты сколько у вас ?и в скобках укажите референсные значения этой лаборатории
Клиент
Юлия,я прикрепила результаты анализов

Клиент
Юлия, я прикрепила
Клиент
Юлия, температура повышается с 05.03.2021 , лимфоциты до 66
результаты я прикрепила
Клиент
Юлия, прикрепила на ОАК
Клиент
Юлия, также хочу добавить что сейчас у меня критические дни
Терапевт
По крови видна вирусная нагрузка .
Сейчас принимайте витамин Д 2000 , витамин С 1000 мг в сутки
Также рекомендую сдать кровь на ферритин
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Прикрепите анализ полностью, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Анна, я прикрепила
Клиент
Анна, я прикрепила
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, потерпите аналищ пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я прикрепила
Невролог, Терапевт
по крови есть признаки вирусной инфекции
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите результат анализа
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, я прикрепила
Терапевт, Кардиолог
прикрепили только гормоны щитовидной железы. Клинический анализ крови сдавали?
Клиент
Хайшат, сдала и прикрепила повторно
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции. Низкий цп, сдайте анализ крови на железо, ферритин, вит Д. Принимайте вит Д 2000 ед, вит С 1000 мг, цинк 50 мг и селен 100 мг