Консультация психолога /

Я подозреваю отца в измене — вопрос №451382

Я подозреваю отца в измене, все началось неделю назад, теперь я проверяю его телефон, периодически меня накрывают панические атаки, из за которых я не могу успокоиться. Хочу справиться с этой фобией и жить в удовольствие. Ранее у меня были такие атаки по другим поводам, и переодически если я получаю какую то травму, то не могу с этим справиться. Спасибо за внимание!

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Алан.
Когда была первая паническая атака? Что чувствуете кода она приходи?
Как давно сдавали анализы? (развернутый анализ крови, кровь на гормоны, УЗИ щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника)
ПА прекрасно лечиться, но не медикаментами, а психотерапией. Если будете готовы, могу провести пробную сессию бесплатно @dr.margo_pruidze