Консультация психотерапевта /

Больна ли я? — вопрос №452010

Хотелось ли узнать если какие-то психологические расстройства. Мне 18 и уже 6 лет каждый день мечтаю о смерти, были 2 попытки одна из них была более удачная меня отвезли в больницу. Выпила 80 таб Анальгина. Я мечтаю просто не жить, даже в хорошие моменты я мечтаю об этом. Очень много ем, по 1, кг макарон за прием пищи и так 3 раза в день, много сладкого. Очень большие проблемы с гормонами. С малого возраста 6 лет. мне нравились какие-то мистические чудовища. С 10 лет в странице в вк очень много картинок, с кровью с монстрами. Меня даже со школы выгнали из-за этих картинок. Я на них смотрю и мне спокойна.
с садика до 11 класса грубо говоря я была одна не друзей, сидела всегда одна (в школе очень сильно издевались все (били и дома и в школе)). С родителями я не общаюсь вообще ( они очень странные). Начинаю уже с сама собой разговаривать, ( как будто меня две и та сторона говорит со мной, это началось недавно ) И еще было время когда я в 15лет сдирала с рук кожу пензой. мне становилось легче. боль переходила на чувствительность кожи ,а не внутреннюю, это мне реально помогала. Еще я не навижу свет, ночь или вечер это идеально. ночью я чувствую себя очень комфортно.
В плане учебы я не отличалась, хотя все принижали мои знания, училась на 4. То есть задержки в развитии не было.
Хочу похудеть , чтобы я могла общаться с людьми ( у меня не получается это, в какую я компанию людей не приду я всегда одна в углу). И я не понию я больная или просто такой человек. И как я могу себе помочь?
Могу ли я умереть официально, отдать органы жизненно важные (с 3 группой ожирения) или еще как нибудь. Мне не нужна жить, не хочу.

Психиатр
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, пройти диагностику и начать лечение.