Консультация невролога /

ЧМТ левого глаза проникающее ранение инфицтрованное — вопрос №45297

здравствуйте. после производственной травмы левого глаза было 4 операции.после 2и3 операции имплантация ЗК ИОЛ на левый глаз через роговичный тоннель,пластика радужки у меня появились невыносимые боли в глубине глазницы, надбровье верхнем углу с лева боль и отек,болезненная точка виске, через десять дней после травмы конъюнктивит,стафилококк, легкое косоглазие,перекос лица отеки века не проходили 10 месяцев ,боль и приступа ,отеки беспокоят 6 год.сейчас мне поставили о/угольную глаукому.Назначили капли для снятия давления,часть болей затихает ,а боль зрительного нерва не отпускает боли снимаю только каплями дикаин,и таблетки сибазоном больше ничего не помогает.Какая причина таких боле зрительного нерва о/угольную глаукому только сейчас обнаружили ,зрение пало на оба глаза было 0,6 и 0,7 стало 0,25 и 0,3..я ослепну а боль глазного нерва пройдет? упадок сил,,невозможность выполнять физическую работу,работу в наклон, болезнено через 4 часа после сна вращение глаза.как избавится от этих болей ,уберечь зрение, что спровоцировало эти боли.

Детский невролог, Невролог
здравствуйте, последний раз МРТ головного мозга когда проводилось? одно из вариантов это посттравматическая невропатия I ветви тройничного нерва, второй вариант рассеянный склероз. нужно больше информации