Консультация covid-19 /

Расшифровка теста на антитела — вопрос №462779

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Получил результаты теста на антитела IgG к SARS-COV-2 которые равны 4,022. Как их расшифровать? У отца к примеру этот показатель 15.3. Стоит ли мне уже привиться?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Цифры антител у всех индивидуальны, как и темпы их снижения. При снижении менее 10 уже можно рассматривать вакцинацию
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У Вас имеется иммунитет но очень слабый.
Стоит рассмотреть вопрос о вакцинации.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Иммунитет есть, но не сильный. Необходима прививка.
Терапевт, Онколог, Фтизиатр
Здравствуйте.! Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, тем более титр у вас низкий и через месяц может совсем сойти на нет, поэтому рекомендую Вам обратится в поликлинику для решения вопроса о вакцинации, чтобы обезопасить себя на будущее! Здоровья Вам
Терапевт
Здравствуйте, у вас есть иммунитет, но небольшой, прививаться нужно
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антителам неп есть, но их очень мало, вакцину сдедать нужно
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас мало антител от коронавируса, можно привиться. У отца иммунитет достаточный.
Терапевт
Здравствуйте. Иммунитет есть , но слабый, привиться можно.
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. При титре антител как у вас лучше вакцинироваться. Папе можно отложить вакцинацию на 6-9 месяцев.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Когда антитела полностью исчезнут, тогда и можно прививаться, а сейчас слабый иммунитет, но он есть!