Консультация гастроэнтеролога /

Застой желчи, давление, вздутие живота — вопрос №463846

Здравствуйте, у меня периодически воспаляется желчный пузырь. Уже как 10 лет мучаюсь. Терапия дает эффект не на долго. Во время приступов у меня пища вообще не переваривается, еда стоит и живот сильно вздувается от этого подпрыгивает давление иногда до 200. Сильно болит бок и отдаёт в спину. Приходится давить пальцем в спину после этого желчь выходит и становится легче. Но бывает что не удается пальпированием снять боль. Как мне дальше жить не знаю. Не могу нормально работать. Сижу дома. Уже мысли нехорошие посещают .

Гастроэнтеролог
Руслан, разве за время вашего лечения вы не знаете ещё. какие лекарства вам помогают во время приступов? Чтобы вообще что-то сказать по вашему заболеванию, надо знать его историю, принимаемые лекарства, последние исследования(свежие)-хотя бы ФГС, УЗИ, копрологию, анализ крови и мочи. Проше вам обратиться к врачу по м. жительства, чем создать платный вопрос на сайте и загрузить результаты обследования, описать подробно всё.