Консультация хирурга /

Чем лечить пролежень примерно 3 стадии в домашних условиях — вопрос №466959

После сапожка пролежень на пятке с черными участками некроза ,фотка есть не знаю как ее выложить.. как дальше действовать,прикладывала гидрокол,гидротак,все очень дорого.рана сухая,без гнойного отделяемого

Хирург
Здравствуйте. Лечить лучше с маязми или присыпками банеоцин или левомеколь. И повязки. Не ложить ногу на рану. Перевязки ежедневно. Процесс довольно длительный будьте здоровы.