Консультация психиатра /

Могу ли я отравиться корвалолом? — вопрос №467521

Здравствуйте, примерно один месяц я пью корвалол каждый день один раз по сорок-пятьдесят капель, могу ли я им отравиться? Слышал, что фенобарбитал и бром имеют свойство накапливаться в организме человека

Психиатр
Здравствуйте. настоятельно рекомендую совсем отказаться от этого препарата. Он вызывает тяжёлую зависимость, которую очень сложно лечить.