Консультация хирурга /

Сустав и пахо-мошеночная грыжа — вопрос №469123

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста связанны ли суставы с паховой грыжей?Диагноз поставлен: пахо-мошоночная грыжа справа, не ущемлённая, Врач прописал укол биопрот( сразу же сделал в позвонок) а также другие лекарства от суставов.
Спасибо.

Хирург
Здравствуйте. Связь маловероятна. Будьте здоровы грыжа требует операции