Консультация стоматолога /

Боль на горячее и холодное — вопрос №470555

Добрый день. Неделю назад правая сторона начала реагировать на горячее и холодное .Конкретно какой зуб не могу понять. Сегодня была у стоматолога, он ничего не смог понять. Сказал, что ВОЗМОЖНО на нижней челюсти зуб мудрости или соседний-там стоят старые пломбы. Но ничего конкретно вообще не сказал. Предложил заменить эти пломбы. Что мне делать??

Ортодонт, Стоматолог
Приветствую. ЭОД- электро-одонтодиагностику, чтобы найти причинный зуб(ы).