Консультация covid-19 /

Прививка при гепатите С — вопрос №471302

Добрый день. Подскажите когда лучше делать прививку от ковид при лечении, препаратом Велокаст, гепатита С. Лечение третий месяц. Можно ли сделать прививку сейчас? или дождаться окончания лечения? Каким лучше препаратом привиться?

Терапевт
Здравствуйте, можете привиться в данный момент, из вакцин рекомендую Спутник.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! прививку лучше делать через месяц после окончания лечения
Терапевт
Здравствуйте, привиться лучше полсе окончания лечения
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую вакцинироваться через месяц после лечения. Спутник V
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По окончании лечения через месяц можно делать прививку.
Желательно будет сдать биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и, ГГТП, щелочная фосфатаза) перед вакцинацией.
Вакцина Спутник V
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, можно прививаться после лечения.