Консультация хирурга /

Не растут волосы — вопрос №47367

Здравствуйте. Дочка 1г 9 мес облилась и обожглась кипятком с головы до плеч и правой руки. Сразу обратилиь к доктору.После осмотра сообщили ожог 2-3 степени 12%.Лечились мазью Левомиколью и фуроцилином. Через 2 недели выписались. После сами мазали гусиным жиром. После несколько месяцев начали появляться рубцы. Обратились к врачу. Доктор назначил курс лечение Лидаза, Новакаин, Алоэ и физ процедуры. Лечимся каждые 3 месяцев уже 1,5 года. Рубцы стали уменьшатся, но на ожоговой части головы появилась лысина, примерно размером на ладонь.
Сейчас дочке 3 года. Прошу проконсультировать и посоветовать.Ждем Вашего ответа. Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте,волосы могут очень долго не расти,как на вызженном поле трава . Как только луковицы восстановятся,начнется рост.
Клиент
Елена,
Клиент
Елена, Здравствуйте. Как восстановить луковицы волос? Можно ли помочь восстановлению луковицы?
Педиатр
Здравствуйте,вам лучше обратиться к трихологом,он определит масштаб поражения и есть ли там луковицы . Назначит лечение.