Консультация гинеколога /

Беременность без семяизвержения — вопрос №473732

Добрый день,подскажите, пожалуйста. Я половой жизнью не живу. Могла ли я забеременеть через полотенца ,если моим полотенцем воспользовался мужчина,или мебель,на которых была семейная жидкость. Или если сперма попала на предмет, которым я через некоторое время(пол часа примерно)мастурбировала?Просто у меня сейчас уже большая задержка,есть головокружение и повышенное слюноотделение.Или может это быть какой-то гормональный сбой в организме

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности быть не может.
Акушер, Гинеколог
Элла, добрый день! При описанных ситуациях не наступает беременность