Консультация диетолога /

Хочу похудеть — вопрос №474327

Здравствуйте мой рост 155 см. Вес 62.7 кг. Худею уже с 22 февраля,исключила хлеб, сахар, вечерами не ем, по возможности делаю жиросжигающие тренировки, изначально вес был 67 кг. Днем стараюсь пить 2 литра воды, иногда не получается, но натощак воду пью всегда утром. По уолориям не считаю но кушаю немного, жирное ем, но очень редко обычно. Кушаю 1-2 раза в день +перекусы 1-2 раза в день. Хочу похудеть до лета до 55 кг хотя бы, как можно это сделать, вес уходит медленно, иногда скачет, иногда стоит

Детский хирург, Проктолог
Виктория, здравствуйте, Вы все делаете правильно, если вес скачет - можно устроить разгрузочный день.