Консультация косметолога /

Высыпания — вопрос №474434

Постоянно обсыпает прыщами и они даже не успевают проходить появляются новый. Плюс забитые поры, которые вскоре восполяются, что и приводит к новым и новым прыщам. Подскажите пожалуйста, что делать?

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Можно препараты с азелаиновой кислотой и ретиноидами наружно. Но для более конкретных рекомендаций необходимо фото