Консультация covid-19 /

Трясет внутри груди и при этом повышается давление — вопрос №476627

Ковид перенесла легко ,но появилась тремола внутри груди.паническая атака длится с ноября прошлого года.появляется внезапно.длится от нескольких часов до нескольких дней,потом угасает.слабость везде..

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Переадресуйте пожалуйста ваш вопрос в разделе неврология.
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц, Грандаксин 1 месяц, при повышении АД и высоком пульсе- Бисапролол 5-10 мг в сутки.