Консультация терапевта /

Помогите понять результаты анализа — вопрос №477593

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ кала, ничего не поняла. И к какому специалисту нужно идти с этими анализами? Только что результат на почту пришёл. Анализ сдавала по своей инициативе, его никто не назначал.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую обратится к гастроэнтерологу. Что то беспокоит?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Данный вид диагностики не входит в стандарт диагностики какого-либо заболевания, связанного с работой ЖКТ. Анализ неспецифичный. Диагностической ценности этот вид диагностики не имеет!
Нужно узнать сначала Ваши жалобы, так как с проблемой может попробовать справиться терапевт.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, тем более данный анализ неиформативен. Что вас беспокоит? Зачем сдавали анализ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, беспокоит по утрам постоянно тошнит, завтракать не могу, из-за тошноты ничего не лезет, только после 11-12 дня могу покушать. И тошнота сохраняется в течении дня и каждый день так. Утром ещё ощущается тяжесть в желудке, как будто кирпич положили на живот. Фгдс в норме, анализы крови тоже, решила сдать кал на разные анализы, все в норме, только вот биохимию не поняла. Врач выписывает таблетки, я пью, но результата нет.
Невролог, Терапевт
Вам стоит обратится к гастроэнтерологу
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
В связи с чем решили сдать столь специфичный анализ? Какие жалобы?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, данный анализ не информативен и не используется для диагностики и лечения
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Что Вас беспокоит?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализ абсолютно бесполезный, для диагностики его не используют, дикаркой клинической ценности он не имеет. Что вас беспокоит?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По данному анализу у Вас признаки дисбиоза кишечника и нарушения пищеварения.
Рекомендовала бы приём Хилак форте 30 капель 3 раза в сутки 2-3 недели. Даст рост собственной полезной микрофлоре.
Креон 10000 ЕД во время каждого приема пищи.
В остальном по жалобам у Вас симптомы функциональной диспепсии.
Рекомендовала бы Гевискон в Саше ситуационно.
Мотилак 1 т 3 раза в сутки 5-7 дней или Ганатон 1 т 3 раза в сутки до месяца для устранения тяжести в желудке и тошноты.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!. прикрепите ФЭГДС и узи органов брюшной полости!
Проблема со стулом имеется?
Анализ используется редко и оценивается в совокупности!
Также опишите что принимаете сейчас, или принимали