Консультация невролога /

Пикамилон, мексидол, нооприн (инъекции) и цетрин — вопрос №491754

Прохожу поддерживающую терапию после инсульта в 2015. Допустимо ли принимать одновременно эти препараты? Периодически появляется сонливость, начинает очень сильно кружиться голова и мутнеет в глазах. В анамнезе СГГ в 2005, инсульт в 2015.

Невролог
Здравствуйте, лучше принимать по очереди препараты