Консультация аллерголог-иммунолога /

Кожные высыпания, зуд — вопрос №493688

Здравствуйте!

На мочках ушей и за ушами появилась сыпь, чешется, выделяется гной.
Когда то давно были аналогичные высыпания.
Начал принимать Супрастин, зуд немного прекратился, тем не менее гной продолжает выделяться.
Что посоветуете? Как можно быстро прекратить аллергическую реакцию, может применить мази, например Гидрокортизон или сделать чистку энтеросорбентами и т.д.?
Спасибо.

Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! Можете местно использовать крем пимафукорт либо тридерм 7-10дней.
Клиент
Регина, большое спасибо за ответ, попробую