Консультация терапевта /

Боли в области лопатки — вопрос №50380

Здравствуйте! С месяц назад появилась боль в области лопатки снизу слева.И сильнее болит ночью,так что трудно ребенка грудного взять на руки.Днем поменьше.Думала что воспалилась мышца.Мазала Капсикамом,боль немного стихала,но снова появлялась. Проколола 6 уколов Мелоксикам.В первый день почувствовала облегчение,но перестала колоть и боль возобновилась.Подскажите,пожалуйста что делать?

Педиатр
Здравствуйте, сделайте экг,и КТ грудного отдела позвоночника.
Аллерголог-Иммунолог, Гастроэнтеролог
Возможно вы неправильно укачиваете и держите ребенка при кормлении. Проконсультируйтесь с Вашим врачом.