Консультация терапевта /

Кружится голова и тошнит — вопрос №503864

Пролежала в больнице ..кололи самеликс .пила висмут, омез.пртом поставили глюкозу..может ли от нее быть плохо..тошнит..рвать нечем, а хочется, голова кружится..такого раньше не было.м ожет ли это быть от капельницы глюкозы или так совпало?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Так совпало. От капельниц с глюкозой, если там только глюкоза, не тошнит и не бывает головокружения. А вот если симптомы такие яркие - нужно обязательно работать с ними с вашим лечащим врачом
Клиент
Ольга, просто еще месячные пошли..и диагноз колит..сильные боли..может это от месячных голова кружиться и тошнит??