Консультация нарколога /

Кодирование — вопрос №506603

Добрый день! Какое кодирование выбрать , что бы 6 мес человек не мог пить, т е не пустышку и не страх, что бы при употреблении алкоголя реально было плохо.к психологу не пойдет.да вынуждаю к кодировке, мне нужен отдых

Педиатр
Имплантация Эспераль, зашивание в простонародии, если выпить погибнет
Принятый ответ
Клиент
Наталья, а сколько мес в реале действует препарат ?говорят при кодированни на 1 год , где то 8 мес , так ли это? А если на 6 мес закодировать
Педиатр
Препарат вызывает очень тяжёлые последствия при употреблении алкоголя до конца срока, можете закодировать на полгода конечно
Терапевт
Имплантация Эспераль . Отбивает желание на всю жизнь .
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Только тетурам, все остальное пустышка
Принятый ответ
Педиатр
Возможно вам стоит посмотреть вот этот сайт, здесь очень хорошие результат и у людей, но нужно хотя бы чтобы он конечно хотел бросить пить

https://alcoformer.ru/forum/forum7-$2.html
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, реально действует психотерапия и осознанный прием препаратов,несовместимых с алкоголем-тетурам,эспераль,колме,мидзо.но обязательно необходимо согласие и желание пациента
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Найдите клинику где имплантируют продетоксон, максимально- на 120 дней, более препарат не действует.