Консультация гинеколога /

Удар при беременности — вопрос №511367

Доброе утро
Сегодня шла с пластмассовым тазиком и наткнулась на раковину. Удар, скорее толчек, пришелся на левую часть чуть выше яичников. Может быть это опасно для ребенка. 19 неделя пошла. Переднее прележание плаценты Очень переживаю на навредила ли?!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А жалобы есть? Выделения, боли? Шевелится как обычно?