Консультация педиатра /

Годовалый ребенок срыгивал ночью 5 раз и днем раз 3 ,сейчас рвоты нет ,но слабый и склоннен ко сну — вопрос №513156

здравствуйте,дочке год и 5 месяцев,вчера вечером были на прогулке,но ы 4 утра после кормления срыгнула,после ночью раз 3 было и днем до 2 раз 3 срыгивала.сейчас нет рвоты но слабость ,кормлю и спать
причины ? нет не поноса и с обеда не писала

Педиатр
Здравствуйте! У ребенка признаки обезвоживания, обязательно покажитесь врачу, модно самостоятельно поехать в приемный покой или вызвать скорую помощь. Чем быстрее,тем лучше!