Консультация хирурга /

Операция по удалению паховой грыжи. — вопрос №513989

Здравствуйте. После операции по удалению паховой грыжи (левая) посинела мошонка. Левое яичко опускается к вечеру ниже правого на 20 мм. Оно ещё и больше размером становится к вечеру. Кроме дискомфорта никаких болевых ощущений не испытываю.
Прошло 15-ть дней после операции.

Хирург
Здравствуйте это явления послеоперационного орхита. Такое случается, канатик поддушили. Нужно носить суспензорий и покой, все должно пройти. Будьте здоровы