Консультация терапевта /

Анализ крови ,как улучшить — вопрос №514096

студентка магистратуры ,23 года, работаю ,учусь очно, есть аллергия ,проявляется весной,провоцирует нос,еще появляются временами синяки на ногах,сдала анализы ,что нужно попить чтобы улучшить анализ крови

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. Специфической терапии не требует
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, по анализу признаки переносимой или недавно перенесенной вирусной инфекции. ничего предпринимать не нужно кровь сама восстановится.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Витамин Д 2000 ед, цинк 50 мг 1 раз в сутки, в целом ничего критичного по анализу нет
Принятый ответ
Клиент
Анна, подскажите отчего синяки на ногах появляются?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Надо смотреть коагулограмму. А так могут быть просто ломкие сосуды, больше цитрусовых
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Лечат не анализы, а пациента, с учетом жалоб и клинической картины заболевания.
По анализу у Вас признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. С этим делать ничего не нужно, все восстановится самостоятельно.
А при аллергическом рините рекомендую местные кортикостероиды, спрей фликсоназе или назарел по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, в сезон проявления аллергии.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте ,подскажите пожалуйста,синяки на ногах появляются периодически ,отчего?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Скорее всего из-за чрезмерной ломкости сосудистой стенки. Аскорутин по 1 таб 3 раза в день, в целях профилактики.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, только признаки перенесённой вирусной инфекции, их корректировать не нужно