Консультация covid-19 /

Сыпь после коронавируса — вопрос №514275

После коронавируса на спине появилась сыпь, без зуда, просто красные прыщики без белой головки. Лечение было преднизолон, апиксабан, гептрал, витамин д, регидрон. Как и чем лечить скажите пожалуйста.

Терапевт
Добрый день! В настоящее время принимайте больше чистой воды. К лечению вы можете добавить энтеросгель или другие энтеросорбенты, а также пробиотические препараты с содержанием лакто- и бифидобактерий.