Консультация аллерголог-иммунолога /

Список анализов при длительной орви — вопрос №515933

Здравствуйте, болею ОРВИ уже более ста дней, с февраля. Без температуры, присутствует першение в горле, небольшой насморк, небольшая слабость, повышенная потливость. Симптоматическое лечение результата не даёт.
Через несколько дней у меня запись ко врачу - иммунологу. Не хочу идти с пустыми руками, планирую сдать анализы. Подскажите пожалуйста, какие анализы назначают иммунологи в похожих ситуациях. Желательно списком, заранее благодарю

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Необходимо как минимум подготовить оак, кровь на вич, гепатит с,гепатит в. Сдают кровь на персистирующие (скрытые) инфекции организма путём анализа ИФА на антитела Ig G и Ig M , к вирусу Эпштейна-Барра (герпес вирусы, инфекционный мононуклеоз), цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, микоплазме.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, рекомендую сначала консультация лора.
Сдать анализы на ВИЧ, гепатиты, ифа и, G к ковид - 19.
Оак с лейкоформулой.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, срб, анализ на антитела к ковид (возможно с февраля у вас астенический постковидный синдром так проявляется, который может быть и до 6 месяцев)
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Общая кровь,срб,антитела к ковиду, ТТГ,Т4, посевы с зева и носа, антитела igm и igg к герпесами1,2,6 типа, к вэб, к цмв
Принятый ответ
Детский ЛОР
Здравствуйте.В первую очередь нужно сделать посев зев/нос на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам , также общий анализ крови с лейкоформулой,С- реактивный белок, антитела к IgE на Ковид.
По результатам уже смотреть, возможно нужна ещё очная консультация Лор врача.
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! Сдайте следующие анализы:
- ОАК с лейкоформулой
- кровь на СРБ, РФ, АСЛ-О
-Ифа на хламидии пневмония, микоплазмы пневмония, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1 и 2 типа, Хеликобактер пилори
-мазок из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте Кал на паразитов
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m