Консультация аллерголог-иммунолога /

Пятна на лице и ножках, не знаю аллергия или грибок — вопрос №516389

Мазали гормонами ничего не помогает, продавала уже 3 флакона зодака и зертек, мазала циндолом, сдавили кровь на аллергены-яичный белок(желток), пшеница, соя, кровье молоко, Казеин на все это пришло отрицательно, что делать помогите разобраться в проблеме, ка

Аллерголог-Иммунолог
Алина, здравствуйте! Эта проблема возникла у Вас или у ребенка?