Консультация терапевта /

Сильное потоотделение — вопрос №520057

Здравствуйте. У меня сильное потоотделение. Буквально все тело мокрое и зимой и летом, включая лицо. Не могу одеть светлую одежду. Никакие дезодоранты не помогают. И еще сразу краснеет сильно лицо. Помогите пожалуйста или посоветуйте к какому врачу обращаться чтоб пройти обследование?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Нужно пройти общее обследование и посетить эндокринолога.
Клиент
Анастасия, спасибо за ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! для начала стоит обратитсья к эндокринологу, сдать аналтизы на гормоны,
Клиент
Екатерина, спасибо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, узи щитовидной железы, консультация эндокринолога
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Обратиться с данной проблемой будет правильно к эндокринологу.
Сдать анализы на ттг и т4 свободный, выполнить узи щитовидной железы.
Клиент
Алексей, спасибо за ответ.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь!
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте,
сдайте общий анализ крови,
биохимический анализ крови включая ферритин,
ТТГ это гормон щитовидной железы.
с результатами к терапевту, там он уже вас направит, если необходимо будет. такое часто бывает при тиреотоксикозе.
Клиент
Елена, спасибо
Терапевт, Кардиолог
на здоровье!
Терапевт
здравтсвуйте, с данной проблемой вам стоит обратитсь як эндокринологу и неврологу
Клиент
Алина, спасибо