Консультация гинеколога /

Антитела IgG , IgM к краснухе — вопрос №524909

Добрый день...готовлюсь ко второму протоколу ЭКЛ. В феврале 2020г. делала прививку от краснухи. Сдала анализ на антитела к краснухе, как того требует правила вступления в протокол. Пришли результаты. Просьба помочь их расшифровать.Это хороший результат для вступления?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Иммунноглобулин м говорит об активном процессе, иммунноглобулин g - о наличии иммуннитета
У вас по результатам сформирован защитный иммуннитет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, результат хороший. Говорит о том, что вы когда то болели Краснухой и сейчас у вас иммунитет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! у вас очень хороший ответ иммуноглобулинов G M краснухи - иммуноглобулина м нет, значит острой фазы нет, а вот Иммуноглобулин G повышен и значит вы сталкивались в своей жизни когда-то с этой инфекции и у вас выработались антитела
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Данный анализ говорит о том что у вас нет краснухи сейчас.
Все нормально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте!
Анализ говорит о том, что прививка сформировала у Вас иммунитет к краснухе ( Ig G), и о том, что сейчас у Вас нет активной инфекции Ig M
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть иммунитет к краснухе, острая фаза отсутствует. У Вас все хорошо по анализу.