Консультация педиатра /

Долгое время кашель и сопли — вопрос №525796

Ребенку 3 года, заболели-кашель,сопли и температура. Прошло 2 недели казалось,что простуда отпустила. Но заканчивается третья неделя и у ребенка до сих пор густые зеленые сопли, кашель тоже присутствует. Что делать, уже перепробовали все. Сиропы, капли, ингаляции.....но ничего не проходит

Педиатр
Здравствуйте. Если столько долго уже насморк и сами не справляетесь, то посетите лора. Возможно сделают кукушку и станет легче. Кашель так же связан с отделяемым из носа ,т.к затекает все по задней стенки и ребёнок начинает кашлять. Сейчас что то говорить про капли ,сиропы уже нет смысла, раз пропили. Нос прочищайте и чаще на свежем воздухе быть.