Консультация терапевта /

Вибрация в районе копчика отдает в анус — вопрос №534509

Здравствуйте. Уже третий день не могу ни сидеть, ни лежать. Постоянно вибрирует в районе начиная от копчика и отдает в анус.За неделю до этого сильно болела поясница, а потом возникло это.Уже не знаю что делать и к какому доктору обратиться. Записалась к терапевту-но прием через две недели. а я спать даже не могу нормально.раньше проблем таких не было ни когда.

К сожалению по вопросу "Вибрация в районе копчика отдает в анус", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.