Консультация хирурга /

Рубленная рана — вопрос №534979

Здравствуйте, 23.06 произошла бытовая рана, порез об забор из профнастила в области правой пятки, кровь не могла очень долго остановить около час, в итоге остановила и легла спать. Утром была вся постель в крови и на ногу было невозможно наступать. 24.06 обратилась в травматологию опять с кровотечением, обработали сказали все хорошо и поставили рубленную рану в области ахиллова сухожилия и отпустили домой. 28.06 рана до сих пор кровит, на ногу больно наступать, образовалась гематома около раны и отёк. Перевязки делаю систематически, обрабатываю и бинтую. Не нужно ли показать рану еще раз специалисту, так как больно ходить? И в течении какого времени она должна затянутся? И можно ли такие раны вообще мочить?

Онколог
Перевязки с антисептиками 2 р в день , меньше ходить , нужен больничный лист если работаете . Если сухожилье не повреждено всё будет хорошо.
Клиент
Евгений, спасибо большое за ответ?