Консультация гинеколога /

Задержка после пастинова — вопрос №537520

Добрый день!Порвался презерватив 30.05.2021.Приняла пастинор 31.05.21,последние месячные 22.05.21.задержка 14 дней.тесты на беременность 25.06, 01.07 отрицательные.Может быть сбой или надо на УЗИ идти?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! После приёма постинора возможен побочный эффект - задержка менструации. Но 14 дней достаточно длительная задержка , для исключение беременности рекомендую сдать кровь на Хгч.