Консультация гематолога /

Расшифровка Результатов Имуногистохимии — вопрос №538687

Здравствуйте ,объясните результат имуногистохимии после биопсии шейного лимфоузла .Из симптомов только зуд спины и рук .Зуд усиливается после контакта с водой ,после душа или ванны .Но не всегда

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
реактивный лимфаденит. видимо после инфекции. думаю это скоро пройдёт .
Принятый ответ
Клиент
Евгений, Здравствуйте лимфоузел полностью удалили 2,5 года был увеличен есть еще такой же только маленький.
Онколог
Здравствуйте

Критичного нет. Есть воспалительные изменения. Надо пробовать искать источник инфекции - зубы, лор органы, кожа итд. Для этого пройти специалистов лор, стоматолог дерматолог. Сделать КТ пазух носа, панорамный снимок зубов.
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте. Данных за онкологию нет. Лимфоузел воспалительного характера.