Консультация гинеколога /

Гармональные таблетки — вопрос №540999

Можно ли ставить прививку от ковид, если гинеколог ом назначены гармональные таблетки, был полип удалили, нарушение эндометрия. По телевизору выступал врач гинеколог, которая против прививки при приёме гормонов.

Акушер, Гинеколог
Добрый день, прививка от коронавируса не противопоказана при приёме гормональных препаратов