Консультация детского невролога /

Невроз на фоне ковида — вопрос №545382

Здравствуйте, пришёл положительный мазок, у ребёнка 3 дня была высокая температура, больше никаких симптомов на 4 день необъяснимые истерики, с укусами, драками и т д , ребёнок так себя никогда не вёл, успокаиваем играми спокойными , ничего не получается, очень бьется головой, руками, слюни( что делать ? Выйти не можем ( мультики не смотрит?

Педиатр
Здравствуйте.Глицин по 1 табл 2 р/ д на 1 мес. Капли баю- бай.И очный осмотр невролога.Никто не кусал и не было травм?
Клиент
Майя, трави не было , кусали комары , писает мало ( невролог сказал преднижозол
Клиент
Майя, невролог был онлайн, сказал пить преднидозол из за того что крайне мало писает, отеков нет