Консультация гастроэнтеролога /

Боли в районе желудка — вопрос №546698

Девочка , полных 12 лет. Днём накануне сильно заболел живот, до слез. В это же время начались месячные. Но живот болит в районе желудка. Вчера приболях сначала выпила таблетку Спазмалгона, через пол часа ношпу. Позже сама вызвала рвоту, стало легче, заснула. Температуры нет, поноса нет, рвоты нет. сегодня проснулась вроде лучше сказала, весь день спала. Уже сутки ничего не ест, нет желания. Сейчас попила воды, съела йогурт и боль стала возобновляться. Не местные, в отпуске у бабушки. Ко врачу платно сможем попасть только в понедельник. Подскажите, как можно помочь ребёнку

Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте!
Давайте
омез 20 мнх 2 р в день за полчаса до еды
Персан Р по 1 саше х 3 р в день за час до еды
Дюспаталин 200 х 2 р в день до еды , разведя в полстакане холодной воды