Консультация гинеколога /

Тревожит очень сильно — вопрос №547058

Добрый день, у меня чешется вагина, выходит слизь то белая то зелёная комками, секса не было ближайшее время, месячных тоже, что это? В течении дня течёт жидкости много, просто мокпы трусики, пугает не к кому обратиться

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам