Консультация пульмонолога /

После перенесенного заболевания . — вопрос №547317

Быстрая утомляемость. Постоянно хочется прилечь. Сделала КТ ОГК.Заключение: Пнефмофиброз в S 5 справа. В паренхимеS6 справа-единичная тонкостенная булла размером 10мм. Атеросклероз аорты, коронарных артерий. Что необходимо делать. Нужно ли какое- то лечение.

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Лонгидазу в свечах 1 р в день, каждые 3 дня, № 10, поливитамины 1 месяц, дыхательную гимнастику по Стрельниковой 3 месяца.