Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №549056

Болею сд 1 типа, хронический панкреатит. Подскажите пожалуйста, что с моим анализом крови, что со мной? В данный момент ничего не беспокоит. Болела ковидом в конце прошлого года......................

Терапевт
Здравствуйте.
Все неплохо по анализу.
Есть только признаки скрытого железодефицита. Сдайте кровь на ферритин (должен быть 70-80 в идеале)
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с вами всё нормально. По анализу есть косвенные признаки дефицита железа в организме, для точной его оценки стоит сдать кровь на ферритин
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Незначительные изменения есть, косвенно указывающие на железодефицитное состояние, желательно сдать дополнительно ферритин. А так , в целом, анализ неплохой.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. По анализу есть признаки железодефицитной анемии. У Вас стаж диабета длительный? Биохимию крови сдавали?