Консультация инфекциониста /

Замучал герпес или иная инфекция — вопрос №551215

Уже пять месяцев не чувствую себя полноценно. Першение в горле, повышенная утомляемость, потливость, постоянно какие то болячки и воспаления во рту. Сдал много анализов. ОАК, биохимия все в норме. Мазок на ОРВИ, грибки, бактерии тоже ничего не выявлено. Сдал кровь на почти все герпесы. Там есть только g антитела. Например там есть достаточно высокие антитела к цитомегаловирусу и у них высокая авидность. Может ли это давать такую симптоматику? Сейчас вот пропил курс изопринозин+лизобакт и серьезных улучшений не заметил, разве только горло першить перестало. Кое-что прикрепил во вложения

Инфекционист
Здравствуйте, наличие Ig G говорит только о контакте с инфекцией, а высокая авидность говорит о том что этот контакт давний. Вы сдавали мазок из зева на флору?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, да делал. Был найден только стриптокок 10.4
Инфекционист
А лечение провели? Вощможно он и является причиной вашего состояния.
Инфекционист
Здравствуйте! На ВИЧ сдавали анализ?
По результатам прикрепленных анализов у вас есть в организме ЦМВ, ВЭБ и простой герпес. То есть хроническая вирусная инфекция.
проведите курс приема препарата Циклоферон в иньекциях через день №10
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Антитела класса G говорят о встрече с инфекцией ранее. Вам нужно избавляться от стрептококка.