Консультация онколога /

Периферическое образование правого легкого — вопрос №552767

После ишемического инсульта отцу сделали КТ лёгкий.Обнаружено справа в S3 узловое образование округлой формы с лучистым контуроми тяжем к пле... (дальше обрывок слова) 22"32 мм и очага и от ева в периферии. Заключение, КТ картина периферического образования правого легкого.

Онколог
Здравствуйте!!
С ваших слов, по описанию КТ легких, можно заподозрить злокачественное образование!! Нужно дообследование, но учитывая анамнез и перенесённый инсульт, нужно проконсультироваться с неврологом!!