Консультация гинеколога /

Противозачаточные — вопрос №552805

Здравствуйте, хотела бы начать принимать противозачаточные. мне 26 лет, были первые роды (1,8 назад) планирую второго, но через годик?посоветуйте пожалуйста какие лучше выбрать, относительно возраста моего и прочих показаний. принимать хочу до июня-июля 2022 года

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга, можете начать прием Ярина плюс с первого дня менструации, препарат будет защищать от нежелательной беременности и одновременно готовить вас к будющей беременности, так как в составе есть фолиевая кислота.