Консультация хирурга /

Опух палец — вопрос №553040

Примерно две недели назад у мжа начал болеть палец, опух, от туда выдавливался гной. Прикладывали мазь ихтиоловую, Банеоцин, левлмтколь. Но палец так и не проходит. Подскажите, что можно сделать ? Или следует обратиться к врачу очно? Если да, то к какому

Хирург
Добрый день,у вас панариций,от занозы наверно,нужно обратится к хирургу
Принятый ответ
Клиент
Арам,
Хирург
Здравствуйте. Тут панариций на лицо. Идите к хирургу, только он вылечит адекватно и быстро. Будьте здоровы
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Это панариций
Лечение только оперативное
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Если 2 недели не удается справиться с проблемой то нужно идти на прием к хирургу в поликлинику. По фото панариций
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Нужно очно обратится к хирургу и убирать хирургически
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, панариций, к хирургу для вскрытия
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Две недели для панариция конечно многовато. Но если очаг дренировался, а теперь закрылся, то воспалительный процесс никуда не ушел.
Если палец дергает, не дает спать ночью, то разумеется надо идти к хирургу на прием. А там видно будет что делать.
Здоровья Вам.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. К хирургу - это панариций. Надо адекватно дренировать. Иначе могут быть проблемы
Хирург
Здравствуйте . это панариция на до к хирургу