Консультация терапевта /

Дисконфорт в правом боку — вопрос №564857

Добрый день,
У меня дисконфорт в правом боку когда отдыхаю(нечего не делаю. просто сижу), боли нет.
Недавано пересталь есть жирную пищу, ну пока без результатов. Вопрось:Нужно обратится к врачу ? или пока что урегулировать рацион?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Стоит сделать узи брюшной полости
Терапевт
Здравствуйте, выполните УЗД брюшной полости, биохимический анализ крови, общий анализ крови.
Терапевт
Здравствуйте!
Боли в правом боку появляются при движении или в покое, не совсем понятно.
Какой Ваш вес, рост?
Делали ли когда узи брюшной полости?

Принятый ответ
Клиент
Светлана, При покое, вес у меня 117кг, рост 1м95.
Нет узи не делал.
Терапевт
Здравствуйте, когда начался такой дискомфорт? Связан ли с приемом пищи?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, Начилось послевчера, по моим наблюдением не связанно, ну большее дисконфорт после приема пищи все таки.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Начните с обследования
Бх:алт, аст, биллирубин общий, прямой, непрямой, холестерин, узи брюшной полости