Консультация уролога /

Боль внизу живота, щекочет в уретре и температура 3 месяца — вопрос №567902

Здравствуйте. Прошу помогите умоляю. Пишу и плачу. Третий месяц беспокоит температура и боли внизу живота. Началось все с легкого недомогания и температуры 37,0. Я пила противовирусные, травы, все от простуды, но не проходило. Я стала это игнорировать. Через месяц появились признаки похожие на цистит, щекочующие ощущения в уретре, озноб, температура 37,5, сильная сладость, головокружение, позывов в туалет не было. Выпила ципрофлоксацин 5 дней, прошли щекочущие ощущения и озноб. Температура осталась. Через еще одну неделю все снова вернулось и еще боль внизу живота была сильная и отдавала в ноги. Выпила снова ципрофлоксацин, только боль прошла. Ходила к уро-гинекологу, моча, кровь все в норме сказал, узи в норме, только аденомиоз перед началом месячных есть, сказал что это не из-за этого, посмотрел на кресле, все в норме, мазок не брали, прописал:нифурател и клиндамицин с миконазолом свечи. Пока пила щекочущие ощущения и боль прошли, температура держалась 37,0, жар и головокружение не проходили. Пошла снова к врачу, он сказал что ничего не может поделать и наверное это коронавирус. Но коронавирусом я уже переболела в прошлом году, сдала анализы пцр и антитела на коронавирусу, все отрицательно. Начала пить сама антибиотики: офлоксацин(не момог), затем вильпрафен(не помог), фурамаг(не помог), цефуроксим(не помог, хотя на 3-4 дня облегчил состояние) свечи и таблетки от молочницы принимала, хочу заметить от каждого антибиотика наступает облегчение, но на 4-й день все по новой, все это время если боль проходила, температура всегда была, щекочет в уретре тоже каждый день. Перестала все пить, все бросила. И через 2-3 дня началась жуткая боль внизу живота, температура поднялась до 37,8, жуткое недомогание. В панике сейчас пью цефиксим, боль спала, температура так же 37,5. Не было ни дня за все 3 месяца, что бы температура пришла в норму, я всегда в поту, жарко и кружится голова, болит низ живота, иногда щекочет в уретре. Сдала на туберкулез(на общий, может еще какой то надо не знаю), на ВИЧ, на гепатит, все отрицательно. В 2019 была похожая картина у меня, нашли уреаплазму, хламидии и впч отрицательно, пролечилась, не помогло, но потом все само как то прошло. Половой жизнью сейчас не живу 1,5 года, не рожала, выкидышей не было. Сейчас часто простужаюсь, может из-за антибиотиков, горло иногда болит, то болит то нет. Помогите что мне делать. Я не могу нормально жить, я никуда не выхожу, на работе от боли и температуры и головокружения сил нет, сплю в туалете. Пошла сделала мрт сама. Показала врачу, сказал что все нормально, что только варикоз вен в заключении. Но в описании матки не все идеально, но он это проигнорировал, выписал травы какие то, толку нет от них. Еще у меня несколько лет фиброаденома в груди, из-за повышенного пролактина, на наблюдении у маммолога, сказал пока ничего не делать. Я уже завидую прохожим людям, друзьям, что они могут хотя бы куда ни будь выйти, общаться, спокойно работать. Что мне сдать, что мне пить, что мне сделать? Что это может быть?

Андролог, Уролог
Добрый день.Я вам рекомендую исключить паразитарные болезни и сделать колоноскопию.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте. На какие именно паразиты лучше сдать, и кровь или кал?
Андролог, Уролог
Трехкратно сдать кал на яйца глист,кровь на лямблиоз,исключить трихоманады,сдать ПЦР отделяемого из урогенитального тракта
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо исключить персистирующие вирусные инфекции (скрытые) - сдайте кровь методом ИФА на вирус эпштейна-барра, цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмы. С результатом обратиться к инфекционисту. Также симптоматика может быть неврологического характера. Нужна консультация невролога.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Исключите персистирующие инфекции (вирус эпштейна- барр, цитомегаловирус, токсоплазмоз). Также желательно сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ттг, т4, ат к тпо), исключить лямблиоз, описторхоз.