Консультация аллерголог-иммунолога /

Утренний чих — вопрос №568533

Здравствуйте! Дочь 12 лет, утром чих постоянный, заложенность носа в течение дня, в крови завышены единицы аллергенов.... Подскажите пожалуйста, у кому идти, к аллергологу? Какие анализы сдавать....?

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, обратитесь к аллергологу- иммунологу очно.